В Избербаше, ключи от своих квартир получили выпускники детских домов.
Абдулмеджид Сулейманов, глава городского округа «город Избербаш» в торжественной обстановке вручил ключи от новых однокомнатных квартир ребятам которые выросли без родителей.
Квартиры приобрела администрация Избербаша,в рамках программы по обеспечению жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Абдулмеджид Сулейманов, поздравил детей с новыми квартирами, с новым этапом в жизни, пожелал успехов, удачи и счастья «Я очень надеюсь, что в этих квартирах будет у каждого своя жизнь, своя семья, будут уют, комфорт, благополучие» сказал Сулейманов.
Глава города так же, лично поблагодарил представителя компании ООО «Стройсервис» Абдулкадыра Кубаева за помощь и содействие администрации в приобретении квадратных метров. Именно эта строительная компания откликнулась на призыв.