Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:

Поиск по сайту

Министерство по физической культуре и спорту Республики Дагестан
Министерство по физической культуре и спорту Республики Дагестан
Физкультурно - оздоровительный комплекс для детей будет построен в селе Тисси-Ахитли Владимир Лемешко и Валерий Кантеев побывали с визитом в Цумадинском районе Республики.
13.03.2019
17 просмотров

Накануне, рамках рабочего визита В Цумадинский район, зам. Председателя Правительства РД Владимир Лемешко и генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» Валерий Кантеев

 

Посетили селение Тисси-Ахитли, где ознакомились с ситуацией после пожара, в начале марта в результате вспыхнувшего пожара 11 хозяйств сгорели, 6 частично повреждены.

 

Владимир Лемешко рассказал жителям селения о том что власти Дагестана планируют стройку физкультурно - оздоровительный комплекс для детей, прямо возле сельской школы.

 

Валерий Кантеев генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» передал жителям села «Тисси-Ахитли» Цумадинского района РД пострадавшим от пожара, средства собранные коллективом «Газпром межрегионгаз Махачкала», ООО «Газпром газораспределение Дагестан», АО «Газпром газораспределение Махачкала»

Сельчане в свою очередь поблагодарили гостей за внимание и помощь.

Так же в рамках визита делегация с сотрудниками Минпромэнерго РД и главой администрации района посетили села района где ведутся работы по газификации.

 

После, под руководством вице-премьера состоялось совещание в администрации села Агвали. Собравшиеся обсудили вопросы газоснабжения района и о вариантах деятельности через МФЦ, актуальность заполнения Государственной информационной системы ЖКХ и Федеральной информационной адресной системы.

Последние новости

Все новости

Документы

Нормативные правовые акты
Проекты правовых актов
Административные регламенты, стандарты государственных услуг
Формы и образцы документов
Судебные решения
Открытые данные
Приказы о присвоении спортивных званий и разрядов
Приказы о присвоении квалификационных категорий
Финансовые отчеты
Приказы о присвоении судейских категорий
В помощь руководителю учреждения
Паспорт безопасности
2015 год
2014 год
2013 год
2016 год
2017 год
2018 год
2019 год
Независимая антикоррупционная экспертиза проектов нормативных правовых актов
Материалы Совета при Президенте РФ по развитию ФКиС
2020 год
Субсидии
2021 год
Формирования и ведения перечня физкультурно-спортивных организаций, ИП, осуществляющих деятельность в области ФК и спорта в качестве основного вида деятельности
2021
2022 год
2022
НПА по МЗС(П)
2023 год
2023
Приказы о переходе на эффективный контракт
Конкурсная документация
2024 год
Приказы 2025
2025 год
2025
Наградные приказы
Показать