Итоги чемпионата России по вольной борьбе в Сочи

Рубрика: Новость

2019-07-9 07:23

Технические результаты

Чемпионат России. Сочи. 6-7 июля

57 кг

Финал

Рамиз Гамзатов (Дагестан)​ – Муслим Садулаев (Чечня) – 9:4

Поединки за 3-и места

Хасанхусейн Бадрудинов (Дагестан) – Рамазан Абдурахимов (Дагестан) – 14:1

Михаил Иванов (Якутия) – Саид Газимагомедов (Дагестан) – 4:2

61 кг

Финал

Магомедрасул Идрисов (Дагестан) — Рамазан Ферзалиев (Дагестан) – 6:4

Поединки за 3-и места

Динислам Тахтаров (Дагестан) — Александр Богомоев (Бурятия) – 10:0

Зелимхан Абакаров (Московская обл.) – Кежик Чымба (Красноярск) — +:- (травма)

65 кг

Финал

Гаджимурад Рашидов (Дагестан) – Начын Куулар (Тыва) – 5:2

Поединки за 3-и места

Юлиан Гергенов (Иркутск) – Ислам Дудаев (Чечня) – 5:4

Муршид Муталимов (Дагестан) – Бекхан Гойгереев (Дагестан) – 7:2

70 кг

Финал

Давид Баев (Алания) – Разамбек Жамалов (Дагестан) – 10:10

Поединки за 3-и места

Евгений Жербаев (Бурятия) – Исраил Касумов (Красноярск) – 8:3

Чермен Валиев (Алания) — Абдуллагаджи Магомедов (Дагестан) – 5:2

74 кг

Финал

Магомед Курбаналиев (Дагестан) – Хетик Цаболов (Алания) – 5:4

Поединки за 3-и места

Тимур Бижоев (КБР) – Хабиб Магомедов (Дагестан) – 2:0

Магомедрасул Газимагомедов (Дагестан) – Никита Сучков (Красноярск) – 4:2

79 кг

Финал

Гаджи Набиев (Дагестан) – Ацамаз Санакоев (Алания) – +:- (травма)

Поединки за 3-и места

Кахабер Хубежты (Алания) – Радик Валиев (Алания) – 7:6

Халид Яхиев (Чечня) – Ермак Карданов (Алания) – 4:3

92 кг

Финал

Алихан Жабраилов (Дагестан) – Магомед Курбанов (Дагестан) – 2:1

Поединки за 3-и места

Батырбек Цакулов (Алания) – Гаджимагомед Нажмудинов (Москва) – 5:1

Анзор Уришев (Кабардино-Балкария) – Радик Нартикоев (Алания) – 14:3

86 кг

Финал

Артур Найфонов (Алания) – Владислав Валиев (Алания) – 4:2

Поединки за 3-и места

Арсенали Мусалалиев (Дагестан) – Александр Кондратов (Красноярск) – 10:0

Магомед Рамазанов (Дагестан) – Сослан Кцоев (Алания) – 4:2

97 кг

Финал

Владислав Байцаев (Алания) – Игорь Овсянников (Красноярск) – 3:0

Поединки за 3-и места

Георгий Гогаев (Алания) – Азрет Шогенов (КБР) – 3:2

Шамиль Мусаев (Дагестан) – Зайнулла Курбанов (Дагестан) – 14:1 (Курбанов по ходу схватки травмировался)

125 кг

Финал

Алан Хугаев (Алания) – Саид Гамидов (Дагестан) – 3:1

Поединки за 3-и места

Зелимхан Хизриев (Санкт-Петербург) — Ацамаз Теблоев (Алания) – 11:0

Павел Кривцов (Кемерово) — Тамерлан Расуев (Чечня) – +:- (травма)

Размещено: 2019-07-09 07:24:34 Изменено: 2019-07-14 21:10:53
Количество просмотров: 362 Cегодня: 1