Сборная Дагестана по вольной борьбе - лучшая на чемпионате России

Рубрика: Новость

2018-08-6 09:50

Технические результаты. Чемпионат России по вольной борьбе. Одинцово. 3-5 августа

57 кг

Финал

Завур Угуев (Дагестан) – Х. Дондук-оол (Тыва-Кемерово) – 7:1

Поединки за 3-и места

М. Садулаев (Чечня) – И. Гаджиев (Дагестан) – 6:2

А. Тютрин (Якутия) – Р. Гамзатов (Дагестан) – 10:0

61 кг

Финал

Магомедрасул Идрисов (Дагестан) – Исмаил Мусукаев (Московская обл.) – 7:3

Поединки за 3-и места

Артем Гебеков (Дагестан) – Эдуард Григорьев (Якутия) – 4:0

Зелимхан Абакаров (Москва) – Петр Павлов (Якутия) – 5:3

65 кг

Финал

Ахмед Чакаев (Дагестан) – Бекхан Гойгереев (Дагестан) – 2:2

Поединки за 3-и места

Н. Куулар (Красноярск-Тыва) – Д. Булатов (Якутия) – 5:0

Д. Шарастепанов (Бурятия) – И. Дудаев (Чечня) – 1:1

70 кг

Финал

Магомедрасул Газимагомедов (Дагестан) – Арбак Сат (Красноярск) – 9:0

Поединки за 3-и места

Давид Баев (ХМАО-Алания) – Разамбек Жамалов (Дагестан) – 3:3

Магомед Курбаналиев (Дагестан) – Тимур Николаев (Москва) – 4:1

74 кг

Финал

З. Сидаков (Алания) – Х. Цаболов (Алания) – 2:2

Поединки за 3-и места

Н. Сучков (Красноярск) — Х. Магомедов (Санкт-Петербург) – 7:6

Т. Бижоев (Краснодар) – Е. Лапшов (Татарстан) – 4:0

79 кг

Финал

Ахмед Гаджимагомедов (Дагестан) – Хусей Суюнчев (Карачаево-Черкесия) – 3:2

Поединки за 3-и места

Гаджи Набиев (Дагестан) – Халил Аминов (Дагестан) – 3:2

Кахабер Хубежты (Алания) – Ацамаз Санакоев (Алания) – +:- (неявка)

86 кг. Финал

Даурен Куруглиев (Дагестан) – Артур Найфонов (Алания) – 2:1

Поединки за 3-и места

З. Минкаилов (Чечня) – А. Шебзухов (Ставрополь-Московская обл.) – 3:2

В. Валиев (Алания) – Р. Нартикоев (Алания) – 11:0

92 кг

Финал

Батырбек Цакулов (Алания) – Анзор Уришев (Красноярск-КБР) – 7:5

Поединки за 3-и места

Юрий Белоновский (Красноярск) – Асланбек Сотиев (Алания) – 5:1

Алихан Жабраилов (Дагестан) – Гурам Черткоев (Крым-Алания) – 10:0

97 кг.

Финал

А. Садулаев (Дагестан) – А. Байцаев (Алания) – 8:1

Поединки за 3-и места

З. Курбанов (Дагестан) – Б. Газзаев (Алания) – 3:2

И. Овсянников (Красноярск) – Р. Магомедов (Дагестан) –2:1

125 кг

Финал

Анзор Хизриев (Петербург-Чечня) – Мурадин Кушхов (Дагестан) – 5:4

Поединки за 3-и места

Магомедгаджи Нурасулов (Дагестан) – Павел Кривцов (Кемерово-Московская обл.) – 4:2

Саид Гамидов (Дагестан) – Адлан Ибрагимов (Чечня) – туше

Размещено: 2018-08-06 09:51:39 Изменено: 2018-08-07 12:13:11
Количество просмотров: 130 Cегодня: 1