Новости

Рубрика: Новость

2019-02-11 10:00

В эти выходные в Махачкале прошло юниорское первенство СКФО по греко-римской борьбе.

2019-02-7 13:11

Встреча с учащейся молодежью Избербаша

2019-02-6 09:52

Джамбулат Бижамов – один из лучших российских боксеров 2018 года

2019-02-5 11:12

Церемония торжественного открытия чемпионата России по альпинизму в техническом классе состоялась в Докузпаринском районе.

2019-02-4 16:44

В Нальчике завершилось первенство СКФО по греко-римской борьбе среди юношей

2019-02-4 16:42

В Сочи завершился чемпионат России по армрестлингу. Сборная Дагестана завоевала 10 призовых мест, 5 первых, 2 вторых и 3 третьих.

2019-02-4 16:41

В спортивном комплексе «Химик» Кизилюрта завершилось первенство Дагестана по боксу среди юниоров.

2019-02-4 16:37

В Избербаше на базе городского ФОК завершился чемпионат Дагестана по ушу-саньда. Участниками соревнований стали более 100 спортсменов в 11 весовых категориях.

2019-02-4 11:29

Выступающий за Дагестан Мижит-Оол Анчы завоевал бронзовую медаль проходящего в Орле чемпионата России по стрельбе из лука.

2019-02-4 10:07

Статс-секретарь-заместитель министра по физической культуре и спорту РД, олимпийский чемпион по боксу Гайдарбек Гайдарбеков принял участие во Всероссийском боксерском форуме в Краснодарском крае.