Новости

2017-02-8 09:28

Чемпионат Махачкалы по шахматам приурочен 160-летию столицы

2017-02-8 09:26

Около 200 борцов разыграют медали чемпионата Дагестана на призы Загалава Абдулбекова

2017-02-8 09:23

Дагестанский шахматист Джабраил Камаев выиграл представительный международный турнир в Москве
Дагестанская команда по баскетболу на колясках выступит на чемпионате России.JPG

2017-02-6 13:38

Дагестанская команда по баскетболу на колясках выступит на чемпионате России

2017-02-6 11:04

Определены победители первенства Дагестана по вольной борьбе памяти Гамида Гамидова
_R5A6401.JPG

2017-02-4 07:18

Борцы-юноши Дагестана оспаривают награды первенства памяти Гамида Гамидова

2017-01-31 09:44

Триумфаторов Ярыгинского турнира встретили в махачкалинском аэропорту

2017-01-30 15:14

Дагестанские боксеры завоевали 4 медали на всероссийском турнире класса «А» «Кубок Спартака», который проходил 24-29 января в Краснодаре.
Волейбольный «Дагестан» набрал 4 очка в 14-м туре чемпионата России.JPG

2017-01-30 11:05

Волейбольный клуб «Дагестан» набрал 4 очка в выездном, 14 –туре чемпионата России, который состоялся 28-29 января в городе Стерлитамак.

2017-01-30 08:32

Сборная Дагестана по вольной борьбе стала лучшей на международном турнире имени Ярыгина