Новости

Дагестанец Магомед Ахмедханов завоевал путевку на первенство России по настольному теннису1.jpeg

2017-04-17 16:38

13-16 апреля в Нальчике прошло первенство СКФО по настольному теннису среди юношей и девушек не старше 2005 года рождения.

2017-04-17 16:02

21-23 апреля в Саранске пройдет первенство России по дзюдо среди слабовидящих спортсменов.
Екатерина Вербина и Джамиля Бамматова выиграли медали первенства России по борьбе среди девушек1.jpeg

2017-04-17 15:39

С 14 по 16 апреля в Южно-Сахалинске проходило первенство страны по вольной борьбе среди девушек.

2017-04-17 15:24

15-16 апреля в Санкт-Петербурге проходил этап открытого Кубка Европы по дзюдо, на котором золотую медаль завоевал Рамазан Абдулаев.

2017-04-17 09:59

15 апреля на стадионе «Труд» в Махачкале прошел чемпионат Дагестана по перетягиванию каната.

2017-04-13 15:59

Мурад Курбанов все ближе приближается к элите российского фигурного катания. Он становился победителем юношеского первенства России, а теперь намерен добиться успеха и на взрослом уровне

2017-04-13 12:48

Дагестанские голболисты сыграют на чемпионате России

2017-04-13 11:32

Воспитанник кизилюртовской школы дзюдо Гамзат Зургараев завоевал золотую медаль всероссийских соревнований, проходивших 7-10 апреля в Тюмени.

2017-04-13 10:02

Воспитанник дагестанской школы дзюдо Камал Хан-Магомедов примет участие в чемпионате Европы, который пройдет 20-23 апреля в Польше.

2017-04-11 10:50

Республиканский турнир по 3D стрельбе из лука «Северная стрела. Весна-2017» прошел в Хасавюрте