Новости

2017-10-30 09:25

Волейбольный клуб «Дагестан» выиграл оба матча у барнаулького «Университета» в рамках 6-го тура чемпионата России высшей лиги «А».

2017-10-29 11:07

28 октября во Дворце спорта села Буглен Буйнакского района стартовал 14-й по счету открытый Всероссийский турнир по вольной борьбе класса «А» на призы председателя Народного Собрания Дагеcтана Хизри Шихсаидова.

2017-10-28 18:14

Врио министра по физической культуре и спорту РД Магомед Магомедов поздравил дагестанских паратхэквондистов, их тренеров и Федерацию паратхэквондо Дагестана с успешным выступлением на чемпионате мира в Лондоне.
1.JPG

2017-10-25 17:06

Вопросы духовно-нравственного и патриотического воспитания дагестанских спортсменов обсудили сегодня в республиканском министерстве по физической культуре и спорту.

2017-10-24 10:34

Двое дагестанских пауэрлифтеров выиграли объединенный чемпионат Европы и Азии
Газимагомед Ахмедов стал серебряным призером чемпионата мира по самбо среди ветеранов.JPG

2017-10-24 09:54

Газимагомед Ахмедов - серебряный призер чемпионата мира по самбо среди ветеранов в Греции

2017-10-23 13:25

Дагестанские боксеры Осман Алиев и Ибрагим Хидиров вышли в четвертьфинал первенства Европы среди юниоров, которое проходит с 20 по 29 октября в Турции.

2017-10-23 12:32

21-22 октября в Махачкале, на базе СДЮСШОР по единоборствам прошел чемпионат Дагестана по самбо среди мужчин.
Победителей VIII Международного турнира по вольной борьбе на призы Юсупа Абдусаламова определили в Ботлихском районе1.jpg

2017-10-23 10:37

21-22 октября в селе Ботлих Ботлихского района состоялся традиционный турнир на призы серебряного призера Олимпийских игр Юсупа Абдусаламова.
IMG_8027-22-10-17-05-48.JPG

2017-10-22 23:46

Дагестанская команда по настольному теннису стала лучшей на Всероссийских соревнованиях имени Александра Невского