Новости

Рубрика: Новость

2017-11-2 10:10

Матчи 7-го тура чемпионата России по волейболу высшей лиги «А» команда «Дагестан» проведет против пермского клуба «Прикамье».

2017-11-1 00:30

31 октября, члены наблюдательного комитета Объединенного мира борьбы (UWW) прибыли в Дагестан для осмотра мест проведения чемпионата Европы по спортивной борьбе весной 2018 года в Каспийске.

2017-10-30 16:28

28-29 октября во Дворце спорта Буглен Буйнакского района состоялся Всероссийский турнир по вольной борьбе класса «А» на призы Председателя Правительства Дагестана Хизри Шихсаидова.

2017-10-30 16:14

Дагестанский боксер Осман Алиев стал вторым призером первенства Европы среди юниоров, которое проходило с 20 по 29 октября в Турции.

2017-10-30 09:25

Волейбольный клуб «Дагестан» выиграл оба матча у барнаулького «Университета» в рамках 6-го тура чемпионата России высшей лиги «А».

2017-10-29 11:07

28 октября во Дворце спорта села Буглен Буйнакского района стартовал 14-й по счету открытый Всероссийский турнир по вольной борьбе класса «А» на призы председателя Народного Собрания Дагеcтана Хизри Шихсаидова.

2017-10-28 18:14

Врио министра по физической культуре и спорту РД Магомед Магомедов поздравил дагестанских паратхэквондистов, их тренеров и Федерацию паратхэквондо Дагестана с успешным выступлением на чемпионате мира в Лондоне.
2.JPG

2017-10-25 17:06

Вопросы духовно-нравственного и патриотического воспитания дагестанских спортсменов обсудили сегодня в республиканском министерстве по физической культуре и спорту.

2017-10-24 10:34

Двое дагестанских пауэрлифтеров выиграли объединенный чемпионат Европы и Азии
Газимагомед Ахмедов стал серебряным призером чемпионата мира по самбо среди ветеранов.JPG

2017-10-24 09:54

Газимагомед Ахмедов - серебряный призер чемпионата мира по самбо среди ветеранов в Греции