В Новокаякенте стартовали Всероссийские соревнования по парашютному спорту

Министр по физической культуре и спорту РД Магомед Магомедов принял участие в праздновании 90-летия Чародинского района

Олимпийского чемпиона Бахтияра Ахмедова чествовали в Буйнакске

Начальник Управления физической культуры, спорта и подготовки резерва Халитбег Махачев от имени министра Магомеда Магомедова провел выездной прием граждан в администрации Левашинского района.

2019-09-27 10:25

Чемпионат Дагестана по ГТО пройдет в октябре

2019-09-24 14:28

Глава Дагестана Владимир Васильев сегодня, 24 сентября, встретился с победителями и призерами чемпионата мира по спортивной борьбе-2019 и чемпионата мира по боксу-2019, а также тренерским составом.

2019-09-23 13:53

Команда дагестанских спортсменов заняла второе место на 10-м Фестивале культуры и спорта народов Кавказа, который завершился накануне в Грозном.

2019-09-23 13:01

11 медалей завоевали дагестанские борцы вольного стиля в составах сборных разных стран на завершившемся в столице Казахстана чемпионате мира.

2019-09-23 12:55

Дагестанский боксер впервые стал победителем столь значимых соревнований. Успех ему сопутствовал в весе до 91 кг. На чемпионате мира он провел 5 боев.