Новости

IMG_5327.JPG

2017-04-26 09:28

До старта Кубка конфедераций по футболу, который состоится в России осталось 50 дней.

2017-04-25 13:08

2-7 мая в Сербии состоится чемпионат Европы по трем стиля борьбы, на котором в составе сборных команд России выступят воспитанники спортивных школ нашей республики.

2017-04-25 12:47

Воспитанница заслуженного тренера России Эммы Магомедовой Виктория Ваулина выиграла представительный международный турнир по вольной борьбе среди юниорок, проходивший 22-23 апреля в Испании.

2017-04-24 17:19

С 22 по 23 апреля в городе Зеленоград Московской области проходил чемпионат России по дзюдо среди глухонемых спортсменов.

2017-04-24 10:49

Обладателями 11 наград различного достоинства стали дагестанские борцы-вольники на первенстве России среди юниоров, которое проходило 21-23 апреля во Владикавказе.
_R5A7361.JPG

2017-04-24 10:07

С 19 по 23 апреля в спорткомплексе Дагестанского государственного университета проходил Кубок СКФО и ЮФО памяти видного общественного и политического деятеля республики Сураката Асиятилова.

2017-04-21 09:52

Регбистка Байзат Хамидова в составе женской сборной России выступит на 4-м этапе Мировой Серии, который пройдет 22-23 апреля в Японии.
8P2A4718.JPG

2017-04-21 09:32

Воспитанник дагестанской школы греко-римской борьбы Гаджимурад Джалалов занял второе место на представительном Всероссийском турнире в Москве, состоявшемся 16-17 апреля.

2017-04-21 09:23

Дагестанский дзюдоист Иса Исаев выиграли чемпионат Приволжского федерального округа, проходившего 19-20 апреля в Самаре.

2017-04-20 17:48

С 20 по 24 апреля в Нальчике проходит первенство СКФО, ЮФО по регби, на котором среди юношей 2001-2002 годов рождения победу одержала дагестанская команда (регби-7).