Новости

2017-04-11 00:46

Шахматный турнир среди первоклассников и дошкольников прошел 8-9 апреля в шахматной школе имени А. Карпова

2017-04-10 23:11

Дагестанка Саадат Далгатова (Абдулаева) выиграла чемпионат России по боксу среди женщин
IMG_0089.JPG

2017-04-10 13:55

9 апреля во Дворце спорта имени Гамида Гамидова в Хасавюрте прошла матчевая встреча сборных команд России и Азербайджана по паратхэквондо.

2017-04-9 22:55

Четыре медали завоевали воспитанники спортивных школ республики на первенстве России по боксу среди юношей.
IMG_1357.JPG

2017-04-9 22:00

Волейбольная команда "Дагестан" заняла пятое место по итогам чемпионата России по волейболу высшей лиги «А» сезона 2016/2017.

2017-04-9 20:26

Дагестанский тяжелоатлет НасирбегДадашев на первенстве России среди юниоров выполнил норматив мастера спорта.

2017-04-8 11:04

Шахматисты СКФО разыграли в Махачкале путевки на командный чемпионат России

2017-04-8 09:19

Республиканский фестиваль настольного тенниса. 6 апреля.

2017-04-7 16:11

9 апреля в Республиканском центре детско-юношеского туризма и краеведения в Махачкале пройдет открытое первенство города по спортивному туризму.

2017-04-7 15:36