Рубрика: Новость

2022-04-28 17:41

Борец Шарап Алиханов стал бронзовым призером первенства России

2022-04-28 17:40

Дагестанская бадминтонистка Дарья Кононенко выиграла турнира в Ленинградской области

2022-04-28 17:38

В Махачкале, в спортзале Дагестанского государственного педагогического университета прошел Республиканский этап Всероссийских соревнований среди команд вузов «Мини-футбол – в вузы».

2022-04-28 17:37

Обладателями 13 медалей разного достоинства стали дагестанские борцы греко-римского стиля на Всероссийском турнире в городе Салавате Республики Башкортостан.

2022-04-28 17:34

Сборная Дагестана по тайскому боксу выиграла общекомандный зачет чемпионата России

2022-04-28 17:33

Волейбольный клуб «Дагестан» занял второе место по итогам сезона 2021/2022 в чемпионате России среди команд высшей лиги «Б».

2022-04-25 12:14

27 апреля состоится XVIII Открытый турнир по самбо среди воспитанников детских домов и кадетских корпусов

2022-04-25 12:07

С 26 по 29 мая в Ставропольском крае на площадке Северо-Кавказского федерального университета пройдет Всероссийский образовательный форум уличной культуры и спорта «Улицы России». Главная тема – профессиональное развитие гибких навыков менеджеров и деятелей уличных культур.

2022-04-25 11:16

Аппарат Межрегионального центра по делам детей и молодежи до 15 мая 2022 года принимает заявления на проведение экспертизы информационной продукции в целях обеспечения информационной безопасности детей.

2022-04-24 12:45

Сажид Сажидов и Хабиб Нурмагомедов посетили в Махачкале школу спортивной гимнастики  В. Дикинова