Новости

2017-04-2 10:18

Айзанат Муртазаева стала победительницей первенства мира по фехтованию, стартовавшего 1 апреля в болгарском Пловдиве

2017-04-2 09:30

Республиканский фестиваль настольного тенниса. 1-6 апреля

2017-03-30 11:03

Дагестанские борцы вольного стиля Гаджимурад Рашидов и Арсенали Мусалалиев вошли в число медалистов проходящего с 28 марта по 2 апреля в Венгрии первенства Европы

2017-03-30 10:44

Махачкалинский «Легион Динамо» в матче 21-го тура зоны «Юг» российской Профессиональной футбольной лиги, 2 апреля сыграет с «Армавиром».

2017-03-30 10:11

Команда столичной гимназии №17 стала победителем республиканского этапа турнира по шахматам «Белая ладья» среди школьных команд, который завершился 28 марта в Махачкале.

2017-03-23 23:51

Министр спорта Дагестана: «Тренера увлеклись подготовкой чемпионов и недостаточно уделяют внимания воспитанию спортсменов»

2017-03-20 23:36

Первенство СКФО по вольной борьбе среди юниоров

2017-03-20 22:29

Около 300 спортсменов выступили на первенстве республики по армейскому рукопашному бою

2017-03-20 21:59

Волейболисты "Дагестана" проиграли в чемпионате России "Прикамье"