Новости

2016-11-28 14:59

Рукоборцы Дагестана стали лучшими на чемпионате и Кубке мира

2016-11-28 09:50

"Ярославич" - "Дагестан" - 3:0 (25:19, 25:17, 25:23) - первая игра. "Ярославич" - "Дагестан" - 3:2 (21:25, 25:19, 20:25, 25:22, 15:9) - вторая игра.

2016-11-25 16:16

Задолженность в бюджетной сфере перед работниками школ и детсадов Кизляра и Дагестанских Огней по словам замминистра труда о соцразвития Мурада Казиева погашена полностью.
Дагестанки Зенфира Магомедалиева и Елена Выстропова выиграли чемпионат Европы по боксу среди женщин.JPG

2016-11-24 14:03

Чемпионками Европы по боксу среди женщин стали дагестанки Зенфира Магомедалиева и Елена Выстропова. Международный соревнования проводились с 14 по 23 ноября в столице Болгарии. Магомедалиева выиграла золотую медаль в весе свыше 81 кг, а Выстропова в категории до 69 кг. Еще одна дагестанка Саадат Абдулаева довольствовалась бронзовой наградой.

2016-11-22 09:48

Администрация Махачкалы выделило земельный участок дагестанскому борцу вольного стиля Абдулрашиду Садулаеву. Такой подарок столичная мэрия решила сделать по случаю победы Садулаева на Олимпийских инграх в Рио-де-Жанейро. Глава города Муса Мусаев отметил, что Абдулрашид Садулаев является гордость своего народа, а его результаты послужили во славу России.

2016-11-22 09:46